Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.04.2018 09:50

Девятилетняя девочка из Краснодарского края поразила Максима Галкина на шоу «Лучше всех»

Девятилетняя Анастасия Молчанова из Краснодарского края стала участницей популярного шоу «Лучше всех», которое ведет Максим Галкин. Она поразила зрителей и ведущего номерами эквилибра. Передачу показали вчера, 23 апреля.

Представляя жительницу Кубани, Максим Галкин представил ее как «маэстро равновесия, королеву баланса и самого уравновешенного ребенка Краснодарского края».

- Я занималась с пяти лет. Эквилибром только последние два года. А два года до этого гимнастикой типа каучука. Это когда выполняешь элемент и нужно сильно прогибаться. А потом тренер мне дала трости и я должна была выучить элементы на них. И у меня стало хорошо получаться и мне дали номер, - рассказала Анастасия Молчанова.

Мама юной спортсменки также присутствовала на шоу. По ее словам, Анастасия с раннего детства была очень активным ребенком, поэтому занятия спортом стали одним из направлений реализации потенциала.

Юная эквилибристка привезла с собой часть наград с различных конкурсов и соревнований в том числе и международных. Стоит отметить, что их впечатляющее количество.

В качестве примера, на шоу Анастасия Молчанова представила номер «Амазонка», который был сложен не только технически, но и физически, так как исполняется большинство элементов на одной руке.



- Настя Молчанова - лучше всех! - подытожил Максим Галкин.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньМаксим ГалкинАндрей ГусийшоуПервый каналЛучше всех
0
0