Краснодар Вторник, 19 марта
Культура, 23.10.2018 13:27

Дизайнер из Краснодара стал участником реалити-шоу «Подиум» на «Пятнице»

В четверг, 18 октября, на телеканале «Пятница!» стартовала российская адаптация всемирно известного реалити-шоу «Подиум». Побороться за главный приз пришли более ста модельеров, одним из которых является дизайнер из Краснодара Роман Уваров.

«Подиум» сохранил все нюансы заокеанского шоу: формат, антураж, студия, где располагается подиум, а также прочные всемирно известные детали. Ведущей выступила популярная модель и блогер Мария Миногарова, которая, кстати, является уроженкой Краснодарского края. Оценить талант молодых модельеров предстоит модному эксперту Тиму Ильясову и известному модельеру Валентину Юдашкину.

43985990_282676429245880_7310647610730038167_n.jpg

Роману Уварову, как и другим участникам предстоит побороться за главный при за приз проекта — возможность создать коллаборацию с компанией Faberlic и один миллион рублей на развитие собственного бизнеса.

Дизайнер является выпускником факультета журналистики Кубанского государственного университета. У него собственный бренд одежды «ROMA UVAROV DESIGN», который пользуется популярностью у краснодарцев. На своей страничке в Instagram он поделился первыми впечатлениями от съемок, отметив что первый день съемок ему дался тяжело и перед камерой было страшно раскрыться.

- Миллион волнений и переживаний, ты сам с собой наедине и единственный в своих руках, когда за кадром и вокруг тебя сотни человек съемочной команды, - поделился Роман.

Но несмотря на это краснодарец настроен решительно и готов бороться за победу до конца.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реалити-шоуКраснодардизайнер
0
0