Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2018 17:56

Для Краснодара маловато, но и на этом спасибо, - отдыхающие о бассейнах в парке 30-летия

1 июня официально начали свою работу три бассейна «на затоне», расположенные в парке 30-летия Победы. С гражданской инспекцией в День защиты детей там побывала специальный корреспондент «Блокнота Краснодар» Вера Гут.

Надо сказать, бассейны начали свою работу в 10.00 и уже к этому времени желающих позагорать и искупаться было внушительное количество. И это несмотря на утро буднего дня, хоть и пятницы. Основной контингент — дети и их родители.


«Первый раз здесь. Прочитали в интернете — и сюда пришли. Вода чистенькая, теплая», - поделился с Верой папа веселого малыша.

«Мы и не знали, что самим тоже можно. Думали, только дети купаются — а тут окатывается, еще и взрослые», - пожаловались на отсутствие купальников молодые бабушки.

Вода во всех трех бассейнах оказалась чистой и теплой. По словам одного из гостей этой зоны отдыха с образованием химика - «вода великолепная и проходи две степени очистки». 

Из недостатков отдыхающие назвали отсутствие зонтиков и конечно тот факт, что три небольших бассейна не смогут удовлетворить запросы города-миллионника.

«Если город узнает, что тут есть такое место - всем места не хватит»!

«Басссейн для города-миллионника маловат, но и на этом спасибо»!

«Очень мало! В каждом микрорайоне бы такие оборудовать!».

Словом, жители Краснодара попросили власти такой опыт повторить на территории города многократно.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Купание в бассейне
0
0