Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2014 13:59

Дмитрий Медведев посетил Краснодарский край

Дмитрий Медведев посетил Краснодарский край
Премьер-министра пригласили в школу №18 в городе Кореновске.

Школа №18 в городе Кореновске уже второй раз принимает в своих стенах Дмитрия Медведева. Первый визит он нанес в 2008 году, когда занимал пост президента. История этого учебного заведения началась в 1952 году, тогда оно занимало небольшое здание по улице Комсомольской. Инициатором строительства нового здания школы по переулку Лиманскому был дед нынешнего премьер-министра Афанасий Медведев. Образовательное учреждение №18 было построено в 1963 году.

Как рассказал «Блокноту» местный житель города Кореновска, к первому приезду Дмитрия Медведева, вокруг школы развели бурную деятельность. Заведение было на грани закрытия, однако к визиту стали привозить технику, книги и учебники для библиотеки, в общем сделали вид образцовый, но в итоге все вернулось на круги своя.

В этом году от учеников школы пришло приглашение премьер-министру, чтобы продемонстрировать положительные изменения с его последнего визита. Дмитрий Медведев принял участие в линейке, посмотрел на программу подготовленную детьми к его приезду.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кореновский районКраснодарский край
0
0