Краснодар Суббота, 27 апреля
АВТО, 13.04.2017 13:37

«Дни футбола с Hyundai» пройдут при поддержке КЛЮЧАВТО в Сочи

15 апреля на берегу Черного моря в Сочи – площади Морского порта – стартуют «Дни футбола с Hyundai» при поддержке компании КЛЮЧАВТО.

С 10 до 19 часов гости мероприятия познакомятся с новым Hyundai Solaris и другими автомобилями бренда, а также получат возможность поучаствовать в тест-драйве всего модельного ряда.

Самые смелые участники «Дней футбола с Hyundai» смогут принять участие в мини-турнире и попробовать переиграть профессиональных футбольных фристайлеров (исполнителей трюков).

Гостей мероприятия также ожидает настоящее гладиаторское сражение один на один: необходимо забить максимальное количество голов за 3 минуты. Финалист-победитель среди любителей отстоит свое звание у профессионального фристайлера.

Кроме этого, посетителей ожидают выступления популярных местных музыкальных коллективов, а также другие активности как для взрослых, так и для маленьких участников. Победителей конкурсов ждут памятные призы, и, конечно, главный приз – билет на матч одного из этапов Кубка конфедераций FIFA 2017!

В ближайшее время «Дни футбола с Hyundai», организованные «Хендэ Мотор СНГ», охватят другие города-организаторы чемпионата мира по футболу FIFA 2018: Нижний Новгород, Казань, Волгоград и Екатеринбург.

Компания Hyundai Motor — официальный спонсор Кубка конфедераций FIFA 2017, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года. Турнир проводится раз в четыре года с участием чемпионов континентов, команды страны-хозяйки и действующего чемпиона мира FIFA. В 2017 году в чемпионате примут участие восемь сборных: Австралия, Камерун, Чили, Германия, Мексика, Новая Зеландия, Португалия и Россия. Спонсорство футбольных мероприятий – одно из главных направлений глобальной стратегии Hyundai по развитию спорта на протяжении нескольких лет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

футболкубокСочи
0
0