Краснодар Вторник, 19 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


  • Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

    Общество, 13.03.2018 19:45

    До кастинга в проект «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ» осталось 3 дня

    До окончания кастинга в проект «Сбросить Лишнее» остается всего три дня!

    Ко встрече с потенциальными кандидатами на участие в проекте уже готова профессиональная команда X-Fit Меридиан @xfit_meridian: инструктор тренажерного зала Виктория Мельникова, инструктор бассейна — Дмитрий Губченко и инструктор групповых программ Татьяна Дьячкова.

    За питание участников будет отвечать врач-нутрициолог, руководитель проекта «Стоп жЫр» Иван Самсонюк @doctorzluka, который рассказал, что ждет участников после кастинга.

    «Уже после кастинга будет прописано под каждого меню. С одним лишь условием — продукты будут одинаковые для всех, чтобы было честно! Будет различаться их вес, время приема и т. д. Меню будет выстроено под режим, согласно особенностям участника и имеющимся противопоказаниям. Каждому будет обеспечено индивидуальное наблюдение, как это делается в проекте «Стоп жЫр». Участнику предстоит отчитываться ежедневно, два раза в день, по состоянию здоровья и по выбранному меню. Вариантов будет несколько всегда. Каждый день наблюдаясь, участники будут получать от меня рекомендации. Для того, чтобы прогрессировать дальше. В принципе, это основа работы «Стоп жЫр» ежедневное, рациональное, безопасное питание!», - говорит Иван Самсонюк.


    КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

    Заполните анкету и пришлите ее на электронную почту: SL@bloknot-krasnodar.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ» или на телефон WhatsUp:89282271622.

    К анкете необходимо прикрепить фотографию в полный рост и портретное фото.

    В анкете необходимо указать: − возраст; − вес; − рост; − рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно; − ваш номер мобильного телефона.


    К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.


    Кастинг состоится 16 марта 2018 года, в 18.30 в фитнес-клубе X-Fit Меридиан. Детали будут сообщены позднее. По вопросам рекламы в рамках проекта обращайтесь по телефону: 89615093381( Екатерина).



    Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Краснодар  
СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ
0
0