Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 04.11.2017 16:12

Добро пожаловать в «Губернский»: Более 700 краснодарских семей отметили новоселье

 Добро пожаловать в «Губернский»: Более 700 краснодарских семей отметили новоселье

4 ноября в микрорайоне «Губернский» отметили новоселье.

712 семей получили ключи от квартир в пятом литере. Для каждого дольщика этот день стал по-настоящему особенным благодаря празднику, который устроила группа компаний «ЮгСтройИнвест». Этим осенним утром в микрорайоне не смолкали поздравления и радостный смех. Пока взрослые получали заветные ключи и документы, дети играли с аниматорами и состязались в меткости на аттракционе «Angry birds». Сюрпризом от застройщика стало зрелищное научное шоу. Химические опыты и невероятные эксперименты с тяжелым дымом сравнивали с волшебством.

WhatsApp Image 2017-11-04 at 16.14.24.jpeg

Комфорт в каждой детали

Жителей пятого литера ждет новшество – «умные» подземные парковки с видеонаблюдением. Следить за автомобилем можно будет в режиме онлайн из любой точки мира через приложение или на сайте — со смартфона, планшета или компьютера.

Микрорайон «Губернский» пополнился также новым объектом инфраструктуры. Группа компаний открыла большую площадку с игровыми комплексами, которая сразу стала очень популярна среди детей.

Создавать атмосферу уюта и заботы буквально с порога – традиция для застройщика. Новоселов встречают удобные эстетичные подъезды и бесшумные лифты. Квартиры с предчистовой отделкой – еще один несомненный плюс. Переезда не придется долго ждать, достаточно сделать косметический ремонт и можно расставлять мебель.

WhatsApp Image 2017-11-04 at 16.14.20.jpeg

Идеальный для жизни

Впервые оказавшись в микрорайоне «Губернский», сложно поверить, что прошло чуть больше года с момента сдачи первого литера. Здесь уже есть вся необходимая инфраструктура, которую «ЮгСтройИнвест» возводит одновременно с домами. Именно такой подход к строительству становится решающим фактором для клиентов при выборе жилья.

- Мы с мужем думали о будущем, поэтому выбирали квартиру у надежного застройщика. И мы знали, что в «Губернском» все для детей будет рядом, - рассказала жительница пятого литера Марина Амонова. – А еще здесь очень уютно и мило. Наши знакомые, которые живут в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест», очень довольны.

В микрорайоне есть современный детский сад, игровые и спортивные площадки, крытый тренажерный зал. Для встреч с друзьями – зоны для барбекю и уютные аллеи. Одну из них, «Сердце «Губернского», застройщик подарил жителям в октябре. Она уже успела стать местом притяжения для всех горожан. Фонтан с ротондой, светящиеся арки и уютные лавочки – каждая прогулка превратиться в удовольствие. Поклонники активного образа жизни оценят большой роллердром, который «ЮгСтройИнвест» построила с учетом международных стандартов. 

WhatsApp Image 2017-11-04 at 16.14.23.jpeg

Также активно ведется строительство школы на 1550 мест, которая в следующем году распахнет свои двери. В планах – возведение второго детского сада. А чтобы возвращаться домой было комфортнее, застройщик прокладывает новые выезды.

Благодаря такой заботе тысячи новоселов уверенно рекомендуют друзьям жилье от «ЮгСтройИнвест». Группа компаний на протяжении 14 лет подтверждает свою надежность высокими результатами, занимая четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков России.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
домжильеключипраздник
0
0