Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 28.06.2018 11:39

Добро пожаловать в «Сказку»: ЮСИ дарит скидки первым покупателям

Добро пожаловать в «Сказку»: ЮСИ дарит скидки первым покупателям

Компания «ЮгСтройИмпериал» заявила о старте продаж квартир в новом жилом комплексе Краснодара.

ЖК «Сказка Град» - состоит из четырех домов бизнес-класса и пяти домов класса «комфорт +», расположенных по адресу: улица Мачуги, 116. Общая территория застройки – 10 гектаров земли.

Комплекс был выкуплен у компании AVA Group в начале этого года. Компания «ЮгСтройИмпериал» внесла изменения в сторону улучшения качества и дизайна строящегося жилья. По аналогии с имеющимися комплексами компании – ЖК «Империал» и ЖК «Элегант», готовится обновление фасадов «Сказки» в фирменном уникальном стиле, выделяющим компанию на рынке недвижимости, и улучшение инфраструктуры прилегающей территории.

В соответствии с концепцией «город в городе» на территории ЖК «Сказка Град» появится все необходимое для комфортной жизни и качественного досуга. Во дворах комплекса будут установлены детские и спортивные площадки. Компания взяла на себя облагораживание расположенного вблизи комплекса канала, рядом с которым появится набережная для любителей прогулок и мангальные зоны.

Жилой комплекс «Сказка Град» находится на пересечении Пашковского микрорайона и микрорайона Гидростоителей. Такое месторасположение отличается хорошей экологией и близостью к крупным ТРЦ Краснодара: «СБС Мегамолл» и «OZ Moll». Рядом расположены пять школ и более 10 детских садов, гимназии и центры творческого развития. В пяти минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, а в 10 минутах езды - международный аэропорт Краснодара.

IMG_20180628_083828.jpg

«ЮгСтройИмпериал» предлагает приобрести жилье за наличные средства, а также с привлечением заемного капитала. Застройщик предлагаем специальные ипотечные программы от крупных банков: Сбербанк, ВТБ, Возрождение банк, РоссельхозБанк, Банк Центр-Инвест, УРАЛСИБ БАНК, Абсолют Банк, Газпромбанк. Кроме того, существует программа по привлечению материнского капитала и средств военной ипотеки.

Продажа квартир ведется в соответствии с требованиями действующего законодательства. Соответствие проекта нормам ФЗ-214 подтверждено полным пакетом документов.

Только в июне и июле первых покупателей ждут особые условия сделки. По доступным ценам вы можете приобрести небольшую студию или роскошный пентхаус с видом на город площадью от 26 до 90 кв. м. Цены на квартиры с отделкой стартуют от 42 000 руб./кв. м. Уточнить условия акции можно в офисах продаж и по телефону 8-800-50-50-300.

Проектная декларация на сайте www.imperialgorod.ru.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнедвижимость
0
0