Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2022 18:25

«Должен свалиться ребёнок, чтобы её зарыли»: зловонная яма месяц мучает жителей в центре Краснодара

Как стало известно 7 мая, рядом с домами №24 и №26 по улице Колхозной в течение месяца наблюдают одну и ту же картину: в их дворе коммунальщики разрыли траншею и бросили на произвол судьбы.



Попытки решить проблему остаются безуспешными. Заявление в Госуслуги не привели к результату.

Благоухающая канализационная яма не позволяет жильцам открывать форточки. Зловоние смешивается с жареной картошкой и вызывает тошнотворные рефлексы. Кроме, того яму присмотрели дети, которые буквально рядом играют в песке. На все попытки местных жителей обратить внимание на проблему, коммунальные службы пока не реагируют.



Вот, что рассказала корреспонденту «Блокнота Краснодара» местная жительница Анна (орфографию и пунктуацию сохраняем): «Ограждения никакого нет, бетонные плиты навалены рядом. В двух метрах от ямы детская площадка. Думаю, не надо говорить какие ароматы исходят оттуда, особенно после дождей. Работы никакие не производятся. Спустя месяц, я обратилась в местный Рэп, сказали не их дело, обращайтесь в АТЭК. В АТЭКе же трубку не берут никогда, дозвониться нереально. Тогда я написала жалобу на госуслугах через портал «Решаем вместе». Это было 7.04.22 и вот спустя месяц ни ответа, ни привета. В нашей стране должно что-то случиться, чтоб начали решать проблемы? Туда должен свалиться ребёнок, и сломать конечности, чтоб эту яму зарыли?».




Редакция нашего портала будет следить за развитием событий на улице Колхозной.

Егор Бухарин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
зловонная ямакоммунальщикивоньв яму упал ребенок
1
1