Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 21.01.2015 16:57

Донбасский командир намерен захватить Кубань и отрезать Россию от Черного моря

Донбасский командир намерен захватить Кубань и отрезать Россию от Черного моря
На прошедшей пресс-конференции в агентстве «Укринформ» командир противотанкового взвода батальона спецназначения «Донбасс» ВС Украины, старший лейтенант Владимир Бабенко заявил, что теперь он переименует свой полк из «Донбасса» в «Кубань». Украинский командир начал с того, что Кубань имеет близкие родственные связи с Украиной и тут же вспомнил песни Кубанского казачьего войска.

Далее Бабенко огорошил всех заявлением: «Цели наши очень понятны - отрезать Российскую Федерацию от Черного моря. Сочи - тоже украинский город. Там к Олимпиаде готовились - настроили много. Пригодится нам...».

В Сочи слова Бабенко восприняли как откровенное сумасшествие. Говоря о фактической оккупации Кубани, командир Бабенко почему-то надел на себя папаху, поверх которой изображен флаг Новороссии. А на шевроне украинского командира изображен мультяшный барон фон Мюнхгааузен.

Эксперты отмечают, что когда ситуация под Донецком обострилась, батальон «Донбасс» трусливо бежал с поля боя, но до сих пор его командиры продолжают «махать шашкой» на пресс-конференциях в Киеве.

А что самое интересное, после взятия кубанского региона товарищ Бабенко планирует захватить Кавказ.

На 01.30 минуте Бабенко заявляет о своих планах на Кубань.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Владимир БабенкоКубаньДонбассСочиКавказ
0
0