Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 10.08.2016 12:16

Дополнительные рейсы в Ереван открываются из аэропортов Краснодара и Сочи

Дополнительные рейсы в Ереван открываются из аэропортов Краснодара и Сочи

С 10 августа текущего года из Международного аэропорта Краснодар авиакомпания «ЮТэйр» увеличивает до семи раз в неделю частоту выполнения прямых рейсов в столицу Армении.

С сегодняшнего дня полеты по маршруту «Краснодар-Ереван» будут выполняться ежедневно. Вылеты из аэропорта Краснодар запланированы в 23:40, прибытие в аэропорт Звартноц в 1:10 (время указано местное).

Из Сочи полеты будут выполняться пять раз в неделю: по первым вторым, третьим, четвертым и седьмым дням недели. Время вылета из аэропорта Сочи в 10:55, прилет в Ереван – 12:10 (время указано местное).

На линиях будут задействованы воздушные суда Boeing 737-500, оборудованные салонами в компоновке бизнес и экономического класса.

Напомним, что в летнем расписании 2016 года рейсы из Краснодара в Ереван четыре раза в неделю выполняет авиакомпания «Уральские Авиалинии». Из Сочи в Ереван два раза в неделю летает авиакомпания «Россия». Таким образом, до конца летнего расписания пассажирам будут доступны до одиннадцати рейсов в неделю на линии «Краснодар-Ереван» и семи рейсов на линии «Сочи-Ереван», сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарСочимеждународный аэропорт
0
0