Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 28.03.2018 12:13

Дороги, ЖКХ и «черные ассенизаторы»: обо всем в прямом эфире расскажет координатор проектов ОНФ Краснодарского края

В прямом эфире «Блокнот Краснодар» 28 марта в 14 часов в Instagram выступит координатор проектов ОНФ Андрей Балакирев.

Жители и гости города регулярно сталкиваются со многими проблемами. В редакцию «Блокнот Краснодар» горожане регулярно присылаю фотографии работы «черных ассенизаторов», сливающих жидкие бытовые отходы в ливневую канализацию; ям на дорогах, которые можно преодолеть только на тракторе; припаркованных на тротуаре автомобилей, мешающих свободному движению пешеходов; зданий и сооружений, в которых напрочь отсутствуют пандусы и не всегда соблюдены строительные нормы.

Конечно же, список повседневных проблем этим не ограничивается. Но мало кто знает, что можно, а порой даже нужно, сделать, чтобы наладить жизнь вокруг себя. В прямом эфире «Блокнот Краснодар» 28 марта в 14 часов выступит координатор проектов ОНФ Андрей Балкирев, который расскажет о том, как поступать жителю в той или иной ситуации, а также о работе Общероссийского народного фронта по наиболее распространенным проблемам.

Напомним, что прямой эфир будет проходить в социальной сети Instagram, во время которого зрители могут задавать свои вопросы, в комментариях, если подписаны на страницу в социальной сети. Напомним, трансляция начнется в 14 часов.

Редакция «Блокнот Краснодар» благодарит кафе «Базилик» за предоставленную площадку для съемок и теплую атмосферу.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарОНФКраснодарский крайКубаньАндрей Балкирев
0
0