Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 29.11.2017 08:06

Дорого-богато: тапочками и унитазом со стразами встретили Ольгу Бузову в Краснодаре

Исполнительница хита "Привыкаю" пришла в восторг от того, как ее встретили в одной из краснодарских гостиниц, а также с удовольствием рассказала в "историях" своего Instagram о любви к Краснодару.

Накануне в кубанской столице прошел концерт популярной певицы и ведущей "главной телестройки страны" Ольги Бузовой. В Stories своего микроблога в Instagram звезда рассказала о том, как и почему любит Краснодар, а также показала, как ее встретили в гостинице. 

- Краснодар, Краснодар, мы едем в Краснодар. У меня очень много друзей в Краснодаре, это родной город моего директора, моего Арамчика. Поэтому мы рассчитываем на очень теплый прием. Накапливается усталость, буду стараться отдохнуть в машине, - рассказала Ольга. 

MyCollages (5).png

После того, как певица приехала в гостиницу, она продемонстрировала, как красиво ее встретили в номере: на кровати из лепестков роз было выложено сердце, открытку с пожеланиями украшали стразы. Сверкающие камушки, кстати, были не только на открытке. Бузова с удовольствием продемонстрировала тапочки, халатик и даже туалетную комнату, украшенную стразами. 

- Посмотрите, как красиво меня встречают. Стразы, конфетки. У меня даже тапочки со стразами. Приезжаешь в город и уже такое шикарное настроение, - рассказала о своем проживании в кубанской столице звезда "Дома-2".

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что на Краснодар будущего потратят 170 миллиардов рублей.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Бузоваконцерт
0
0