Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 30.06.2017 14:56

Дорожники Краснодара сняли новенький асфальт, чтобы установить люк

Жители Краснодара прислали комментарии и видео с ремонта дороги по улице Аэродромной.

«Блокнот Краснодара» предложил жителям стать народным контролером состояния дорог в городе. Для этого необходимо разместить фото, видео или описание ремонта с хештегом #дороги23.

В редакцию «Блокнот Краснодар» житель Краснодара Иван прислал видео ремонтных улицы Аэродромной, которое сопроводил рядом вопросов. По словам жителя, на данном участке был уложен слой асфальта, а через несколько дней часть новенького покрытия была снята. Начался монтаж канализационного люка. Иван задается вопросом: «А почему нельзя было сразу сделать? Зачем затраты времени и денег?»

Так же его, как и других жителей, возмутил тот факт, что по всей длине улицы в зеленой зоне стоит дорожная техника. С нее течет битум и масло.

- Земля местами пропиталась и это видно невооруженным взглядом, - комментирует автор видео.

Так же территории, где жители хотели бы увидеть газон, засыпаны строительным мусором, горами асфальтовой крошки. Со слов людей, они не верят в то, что он будет убран под ноль.

- Получается, чтобы вернулась на улицу Аэродромную зеленая зона необходимо затратить дополнительные средства, - подытожил Иван.

«Блокнот Краснодара» продолжит ежедневно отслеживать публикации с хештегом #дороги23 и передавать как отрицательные, так и положительные отзывы в администрацию города Краснодара, публикуя наиболее интересные моменты и комментарии.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дорогаремонтКраснодарасфальт
0
0