Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.06.2016 12:57

Дорожники планируют выполнить ремонт ж/д переезд на Ростовском шоссе за 5 дней

Дорожники планируют выполнить ремонт ж/д переезд на Ростовском шоссе за 5 дней
«Работы по замене железнодорожного полотна будут вестись в круглосуточном режиме». 

Федеральные дорожники в рамках реализации проекта по капитальному ремонту участка Ростовского шоссе в Краснодаре в кратчайший срок произведут работы по замене железнодорожного полотна на переезде, пересекающем основной ход федеральной дороги в районе мебельного центра, говориться в сообщении пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье».

В соответствии с проектным решением и утвержденной рабочей документацией на ремонтируемом участке Ростовского шоссе предусмотрено переустройство железнодорожного полотна переезда на км 0+839. Работы будут выполняться посредством перекрытия половины автомобильной дороги, с перепуском встречного движения на противоположную сторону проезжей части, согласно утвержденным схемам организации движения и ограждения мест производства работ.

Строительно-монтажные работы по замене железнодорожного полотна переезда на ПК 8+39 (км 0+839), которые осуществляются силами подрядной организацией ОАО «Усть-Лабинское ДРСУ», пройдут по каждой из половин 4-х полосной автомобильной дороги отдельно, в два этапа:

- I-й этап с 22:00 часов 1 июля по 06:00 часов 4 июля 2016 года;
- II-й этап с 22:00 часов 8 июля по 06:00 часов 11 июля 2016 года.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарРостовское шоссеремонт ж/д переезда
0
0