Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.11.2017 09:10

Два человека погибло в Новороссийске при пожаре в жилом доме

Два человека погибли при пожаре в Новороссийске и еще троим потребовалась госпитализация.

Сообщение о возгорании в жилом доме на улице Черняховского поступило на пульт дежурного 2 ноября около 22:00. На место выехали 33 человека личного состава и 14 единиц техники. По прибытию установили, что горит комната на первом этаже. Жителей эвакуировали. В 22:27 пожар локализовали, в 23:06 — ликвидировали. Площадь возгорания составила 80 кв. м.

После ликвидации пожара в доме на улице Черняховского обнаружили тела двоих мужчин. По предварительным данным, еще трое мужчин доставлены в больницу.

- Установлено, что в одной из комнат данного дома (общежития) проживал 46-летний местный житель. По имеющейся у следствия информации 2 ноября у него находились гости, вместе с которыми он распивал спиртные напитки. По предварительным данным, вечером очевидцы заметили возгорание в комнате, о чем сообщили в пожарную службу. Два человека были извлечены, им оказана первая помощь на месте. В результате возгорания погибли проживавший в комнате мужчина и его 37-летний гость. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем при курении, - сообщили «Блокноту Краснодара» в СК СУ России по Краснодарскому краю. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарМЧСЧПвозгорание
0
0