Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 11.04.2019 17:11

С «ГАЗелей» выгрузили мусор на контейнерной площадке в Краснодаре

Местные жители застали на контейнерной площадке рядом со своим домом два «ГАЗеля» полных мусора, который выкидывали на землю. Об этом стало известно 11 апреля.

Контейнерная площадка находится неподалеку от жилых домов № 1 и 3 по улице Вишняковой. Люди неоднократно замечали, что она завален строительным мусором. Также стало известно, кто выбрасывает отходы. Как правило это делают водители двух «ГАЗелей».

Машины по-одиночке, иногда сразу по две, подъезжают к контейнерной площадке, а водители выбрасывают строительный мусор. Отходов, как правило, довольно много.

Местный житель, который обратился в «Блокнот Краснодар», рассказал, что делал замечания водителям, но те не реагируют. Выброс мусора продолжается.

В администрации Краснодара борются с подобными недобросовестными людьми, которые выбрасывают мусор в неположенных местах. Их разыскивают и привлекают к административной ответственности. Если стали свидетелем выбрасывания мусора, заявку можно оставить на сайте городской мэрии.

lUjSpb_5cOE.jpg

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодармусорсвалканарушение
0
0