Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.07.2017 11:21

Два пьяных автомобилиста устроили ДТП с выездом на «встречку» и сносом остановки на Кубани

5 июля в Краснодарском крае произошло два дорожных происшествия, произошедших по вине нетрезвых водителей.

Одно из них произошло около полуночи в Туапсинском районе на 71 километре дороги «Сочи — Джубга». 32-летний мужчина «шестерке» выехал на встречную полосу движения, где врезался в «Хендай», которым управлял 38-летний кубанец. От столкновения пострадали трое — водители и пассажир отечественного авто. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день из-за алкоголя произошло еще одно ДТП, но уже в Щербиновском районе. Молодой водитель с небольшим стажем вождения ехал по улице села Ей-Укрепление.

- По предварительным данным 26-летний молодой человек со стажем вождения около одного года (молодой водитель), управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «ВАЗ 21093», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги, - сообщили в ведомстве.

После молодой человек врезался в остановку общественного транспорта. В аварии автомобилист получил травмы. Ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливают стражи правопорядка.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПпьяный автомобилистТуапсинский районЩербиновский районвстречка
0
0