Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2019 16:36

Два трамвайных маршрута в Краснодаре изменят схему своего движения

В Краснодаре два трамвайных маршрута по вечерам будут ходить по другой схеме. Об этом сообщили 7 марта.

На улице Захарова 11 марта начнут ремонтировать железнодорожное полотно. Это внесет некоторые изменения в графики движения трамвайных маршрутов № 2 и № 4. Но только вечером. Планируется, что работы закончат 13 марта.

— Традиционно, чтобы минимизировать неудобства для горожан, в Краснодаре для проведения работ по ремонту трамвайного пути выбирается ночное время. Особо обращаем внимание пассажиров на время отправления трамваев с конечных остановок, чтобы спланировать поездки с учетом изменения схем движения общественного транспорта, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Трамваи № 2 с 22:10 будут идти от Декабристов до железнодорожного вокзала «Краснодар-I». Последние вагоны от Декабристов отправятся в 21:54, от Индустриальной — в 22:34.

Что касается маршрута № 4, то с 21:45 вагоны будут следовать из Комсомольского микрорайона до Кооперативного рынка, далее — по Коммунаров, Офицерской Колхозной до остановки «Улица им. 40-летия Победы». Последний трамвай отправятся из Комсомольского микрорайона в 21:19, от Индустриальной — в 22:18.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартрамвайремонтжелезная дорога
0
0