Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2017 12:03

Две 13-летние школьницы вступили в сексуальную связь в прямом эфире с краснодарцем

В отношении уроженца Краснодара возбудили уголовное дело из-за его "шалостей" с несовершеннолетними девочками.

Инцидент произошел в период с 23 по 24 марта 2017 года. Как сообщили в СУ СК РФ по Ленинградской области, 33-летний уроженец Краснодара "совершил действия сексуального характера" в отношении двух школьниц из Татарстана. Отмечается, что сделал он это по месту жительства, поэтому можно предполагать, что краснодарец на тот период находился в Ленинградской области. Как указывает следствие, он с помощью интернет-приложения связался с незнакомыми девочками.

Мужчине удалось уговорить их показать свои половые органы в прямом эфире. Неизвестно, чем бы закончилась история, если бы об этом не узнали родители. Отметим, что девочкам из Татарстана не было и 14 лет. Однако, судя по фото, опубликованному glavny.tv, девочек явно уже не интересовали куклы и детские развлечения.

29 ноября Буинским районным следственным отделом СУ СК РФ по РТ было возбуждено уголовное дело. По просьбе следователя, подозреваемого краснодарца уже взяли под стражу. Расследование дела продолжается.

Отметим, что еще один житель Краснодарского края проходит по делу о совершении преступных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Так, мужчина, будучи в Крыму 8 марта, увидел на пляже пьяных подростков. Среди них была и 14-летняя школьница, тоже в нетрезвом виде. Он совершил "иные действия секс.характера", но оставил свой биологический след. Благодаря этому, мужчину и удалось поймать в Сочи в ноябре.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарецтатарстанпрямой эфирсексуальные действияшкольницы
0
1