Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 30.04.2017 08:27

Две краснодарки довели Николая Баскова до слез своей выходкой прямо во время концерта

Знаменитый певец Николай Басков дал концерт в краевой столице в рамках грандиозного шоу «Игра».

Это уже 30-е выступление в его туре. Но прежде музыкант не сталкивался с таким поведением зрительниц. Его концерт длился около трех часов. В перерывах между песнями Басков общался с поклонницами. В один момент он пригласил на сцену одну из фанаток. Но вместо одной вышли две девушки. Они поразили звезду и весь зал своим экстравагантным поведением.

Сначала Николай не растерялся, что на сцену к нему вышли две фанатки. Он предложил им прилечь на кровать, которая являлась частью декораций. Девушки охотно согласились, вовсю прижимались к певцу, чем смешили зал. Позже они рассказали, что влюблены в Баскова с 16 лет. Начали шутить. Певец расхохотался до слез. В завершении этого они спели с музыкантом песню «Николай». Позже появились снимки в концерта, опубликованные ИА «Womans day».

Между тем, концерт звезды в Краснодаре перенесли по времени, так как в городе была жуткая пробка – 9 баллов. Басков не хотел, чтобы кто-то из его поклонниц опоздал в зал. И, видимо, не зря. 

Напомним, что известный композитор Игорь Крутой решил открыть академию вокала в Сочи, где для учеников будут преподавать звезды отечественной эстрады, например, Ани Лорак, Нюша.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарНиколай Басковфанаткишоу "Игра"
0
0