Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.07.2018 15:35

Двухлетняя девочка выпала из окна в Новороссийске

В Новороссийске произошло ЧП с малолетним ребенком.

Инцидент произошел на набережной имени Адмирала Серебрякова. В «скорую помощь» поступило сообщение о выпавшей из окна дома двухлетней девочке. Приехавшие на место медики госпитализировали пострадавшую в первую городскую больницу. Травм или ссадин на теле не обнаружили, однако ребенок находился в шоке, цитирует руководителя управления по делам несовершеннолетних администрации Новороссийска Евгению Титкову «Официальный Новороссийск».

Известно, что родители девочки вместе с ребенком приехали в гости к новороссийским друзьям из Анапы. Когда взрослые собрались на кухне квартиры на пятом этаже, она осталась одна в комнате. Ребенок подвинула табурет к окну, оперлась на москитную сетку, чтобы посмотреть на улицу, но сетка развернулась, и девочка выпала из окна. Сначала она упала на ветки деревьев, растущих под окнами квартиры, а затем на землю. Врачи больницы проинформировали о случившемся правоохранительные органы.

- Это уже второй за год случай. В первый раз для выпавшего из окна ребенка тоже все обошлось благополучно. Но свою роковую роль в истории и тогда сыграла москитная сетка, на наличие которой в окне понадеялась мама, вышедшая на кухню, - цитирует издание слова Титкова.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новороссийскдевочка
0
0