Краснодар Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 06.06.2019 20:11

Дзюдоистка Ольга Трояновская провалила испытание планкой в конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар - 2019»

В конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар – 2019» стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку в фитнес-центре «Дом Физкультурника»

Уже две девочки выбыли из спортивного этапа, а одна из 12 - Александра Шева - не смогла присутствовать на соревнованиях из-за плохого самочувствия. Итого в новом этапе приняли участие девяти претенденток на корону. 

Мария Киян, Ольга Трояновская, Валерия Авраменко, Александра Астафурова, Раиса Зарубина, Дарья Кочергина, Светлана Лазарева, Дарья Нестеренко и Лира Печеник продолжили сражаться за иммунитет. 
В этот раз девочкам надо было как можно дольше простоять в планке. Та, кто первая упадет - проиграла и выбывает. 

К сожалению, на этом этапе фортуна отвернулась от Ольги Трояновской. Даже ее физподготовка, Оля занимается дзюдо, не помогла ей одержать победу в этом состязании. 


Несмотря на свой проигрыш, Трояновская считает себя самой сильной и самой красивой участницей проекта «Мисс Блокнот Краснодар - 2019». Однако девушка призналась, что ей все равно тяжело соревноваться с другими конкурсантками. 

В следующем этапе спортивного конкурса состязаться будут уже восемь участниц конкурса. Организаторы проекта подготовили для девушек множество интересных и в тот же момент сложных испытаний. Победа достанется самой достойной. После спортивного этапа 10 девушек сразятся в кулинарном поединке

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
КраснодарМисс Блокнотконкурскрасота
1
0