Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2019 17:35

«Единый платеж» не выходя из дома: ПАО «ТНС энерго Кубань» упрощает оплату услуг ЖКХ

«Единый платеж» не выходя из дома: ПАО «ТНС энерго Кубань» упрощает оплату услуг ЖКХ

Фото: ТНС энерго Кубань

Оплата коммунальных услуг, как правило, ассоциируется с очередями, утомительным обходом всех касс ресурсо-снабжающих компаний. Такой способ погашения квитанций за потребленные блага в прямом смысле прошлый век. Теперь все коммунальные платежи можно оплатить в одном месте, а именно у себя дома. Для этого нужно просто зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Кубань», на котором успешно функционирует онлайн-сервис.

Платеж можно совершить картой любого банка всего лишь по номеру лицевого счета, указав его в диалоговом окне выбранной услуги.

Сервис предоставляет компания А3 - платежная система, с помощью которой все начисления от пользователей направляются напрямую поставщикам услуг. Система произведет поиск задолженности и, в случае ее наличия, предложит добавить ее к платежу. После формирования корзины оплатить выбранные счета можно будет одним списанием.

Не нужно отстаивать очередь в кассу, чтобы проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые начисления, пополнить баланс мобильного телефона, оплатить ТВ и Интернет. С помощью сервиса можно осуществить практически все свои ежемесячные платежи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТНС энерго Кубань
0
0