Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 15.01.2018 16:43

Едкие пары «инфекционки» напугали жителей Краснодара

В редакцию "Блокнота Краснодар" обратился читатель Сергей Володин. Мужчина пояснил, что ежедневно (в будние дни) становится свидетелем того, как из здания "инфекционки" на улицу сбрасывают неизвестный газ или пар, отдающий едким и неприятным запахом. В доказательство своих слов мужчина снял видео, как пешеходы закрывают рты и кашляют, проходя место выброса пара.

Сергей отмечает, что речь идет о здании, похожем на лабораторию инфекционной больницы, находящейся около перекрестка улиц Промышленной и Митрофана Седина. Согласно сервису Google, в том районе располагается ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница". Фактически, адрес медучреждения - ул.Митрофана Седина, 204.

Снимок экрана 2018-01-15 в 16.34.01.png

- Каждый раз в 9:00 утра они у себя там в лаборатории сбрасывают какую-то "...". И стоит довольно неприятный запах, не знаю, вредный ли, но неприятный. Конечно, это пар, но с какими-то примесями. Стараюсь задерживать дыхание, когда прохожу. Я так понимаю, там какой-то лабораторный корпус находится, «инфекционка», - рассказал Сергей Володин.

Мужчина переживает, что сбрасываемые пары, которые выходят, в том числе, и на территорию, где каждый день ходят люди, могут быть вредны. Читатель просит компетентные органы и специалистов разобраться в вопросе.


Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодаринфекционная лабораторияпарыгазывидео
0
0