Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 31.03.2017 16:58

Эдуард Кузнецов вместе с общественниками обсудил экологическую ситуацию Краснодаре

Эдуард Кузнецов вместе с общественниками обсудил экологическую ситуацию Краснодаре

Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Эдуард Кузнецов вместе с членами Общественной палаты Кубани и регионального штаба ОНФ посетили Краснодарский НПЗ.

Этот визит стал ответом на жалобы местных жителей и журналистов на неприятный запах, который идёт со стороны нефтеперерабатывающего предприятия. Они обратились в разные инстанции и потребовали провести экологический мониторинг.

Эдуард Кузнецов и представители общественных объединений обсудили с руководством предприятия планы по улучшению экологической ситуации. Им показали территорию, подробно рассказали о нынешнем состоянии производства и работе по его модернизации. Представители Краснодарского НПЗ заверили, что в результате этой модернизации, в которую собственники вкладывают серьезные инвестиции, процесс налива нефти будет герметизирован, неприятный запах и вредные выбросы устранены.

Вместе с общественными организациями СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ будет держать ситуацию на контроле и следить за выполнением этих обещаний.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСправедливая Россияэкология
0
0