Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 28.05.2017 20:37

«Ехать нужно, а не на чем»: в Сочи внезапно перестали ходить автобусы

Жители олимпийской столицы обеспокоены тем, что с приходом сезона отпусков с привычных маршрутов, по ощущениям горожан, ушла «добрая» половина общественного транспорта.

Этот вопрос подняла жительница Адлеровского района Сочи Ирина Скрыпник. Девушка пожаловалась, что если раньше автобусы ходили по стандартному расписанию с возможным интервалом задержки в 10-15 минут, то с приходом летнего сезона по привычным маршрутам стали значительно реже.

- Уже неоднократно, приходишь на остановку, довольна собой, как быстро ты с утра собралась, ждёшь его, единственного, а его нет. И того, что стоит вторым в расписании, тоже нет. Да и на третий по маршруту тоже можно сильно не надеяться! Начинаешь звонить по всем номерам, которые указаны под расписанием, и снова неудача - ни один из них не отвечает! И как же быть нам, обычным пассажирам?! Ехать нужно, но не на чем, - возмущается Ирина.

Девушка уточнила «Блокноту Краснодара», что речь идет о маршруте № 125с. При этом сочинцы рассказали, что аналогичные проблемы присутствуют и на маршруте № 86.

- А как-то логичнее было бы в сезон увеличить количество автобусов. Или там администрации голову напекло что ли? Так что, все свои жалобы можете написать на бумажке, сложить самолётик и запустить его на, - комментируют возмущенные сочинцы.

Напомним, что с приходом весенне-летнего сезона в общественном транспорте Краснодара начался сезон обмороков и удушья пассажиров.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиАдлермаршрутавтобусызадержка транспортавозмущения
0
0