Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 22.10.2018 21:31

Экс-глава Керчи стал главврачом в Новороссийске

На пост главного врача и должность травматолога-ортопеда в клинике «Новомед», что в Новороссийске, назначили бывшего руководителя администрации Керчи Владимира Подлипенцева. 

Об этом экс-чиновник рассказал у себя на facebook-страничке. Подлипенцев работал главой Керчи с августа 2016 года, пока не подал в отставку 28 марта 2017 года, а 5 апреля депутаты Керченского горсовета на внеочередной сессии согласились с этим. Сам бывший мэр утверждал, что уходит с поста по состоянию здоровья. До этой должности он работал главным врачом Керченской портовой больницы на водном транспорте, так что его назначение в «Новомеде» - закономерно. 

Напомним, что 20 октября сотни кубанцев пришли проститься со студентом и преподавателями, погибшими в бойне в Керчи. Похороны прошли в Темрюкском и Кавказском районах Краснодарского края. 17 октября в Керчи один из студентов Влад Росляков устроил в родном колледже настоящую бойню, расстреливая всех, кто попадался ему на пути. Погиб 21 человек и более 50 раненых, среди которых есть уроженцы Краснодарского края.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новороссийсккерчь
0
0