Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.09.2017 16:07

Экс-хозяйка притона украла у подруги кольцо за полмиллиона рублей в Краснодаре

Инцидент произошел в Краснодаре в одном из домов по улице Восточно-Кругликовской.

В полицию краевого центра обратилась женщина, которая рассказала, что из ее квартиры украли дорогостоящее кольцо. Украшение потерпевшая оценила в 500 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что женщина тесно общалась со своей коллегой. Та часто бывала в ее квартире и могла знать о дорогостоящем украшении. После задержания 48-летней подозреваемой, та призналась в содеянном и написала явку с повинной.

Она сообщила, что украла кольцо, а потом продала его в одном из городских ломбардов. Деньги, которые удалось выручить, женина потратила на свои нужды. Известно, что злоумышленница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за организацию притонов для занятий проституцией.

- В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная в крупном размере), санкции которой предусматривают  максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет, - сообщили в пресс-службе полиции Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
кольцокражапритон
0
0