Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 31.10.2017 14:03

Экс-тренер «Краснодара» Кононов ушел из «Ахмата»

Об этом стало известно 30 октября.

Экс-тренер «Краснодара», возглавлявший грозненский «Ахмат», объявил об уходе из команды. Об стало известно после игры 15 тура, в рамках которого «Ахмат» встречался с махачкалинским «Анжи». Матч завершился со счетом 1:1.

- После матча 15-го тура с «Анжи» главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Олег Кононов подал в отставку. Олег Георгиевич попросил освободить его от обязанностей наставника команды. К такому решению специалист пришел в связи с последними результатами и необходимостью что-то менять в этой ситуации. Отставка мною принята. Олег Георгиевич, как известно, большой профессионал. Он имеет свою философию и видение игры. Я благодарен ему за его работу. Олег Георгиевич интеллигентный, высшей степени порядочный человек. Ну а назначения и отставки - неотъемлемая часть футбола, - написал президент чеченского клуба Магомед Даудов в своем инстаграмме.

Исполнять обязанности главного тренера будет старший тренер команды Михаил Галактионов. После 15 туром «Ахмат» находится на девятом месте с 18-ю очками.

Напомним, Олег Кононов возглавил команду летом 2017 года перед начало сезона 2017/18.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кононов"Краснодар"СмоловШалимов"Ахмат"
0
0