Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2017 16:14

Эксперты рассказали, кто на Кубани зарабатывает больше всех

Специалисты портала HeadHunter назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодарском крае.

Аналитики агентства выяснили, что самую высокую зарплату работодатели предлагают слесарям. Например, на портале размещена вакансия высокоспециализированного автослесаря. В автосервисе такому сотруднику обещают получение на руки зарплаты от 38 до 98 тысяч рублей. На первом же месте разместилась вакансия слесаря по ремонту топливной аппаратуры. Такому специалисту гарантируют высокую оплату труда до 96 тысяч рублей. 

На третьем месте рейтинга высокооплачиваемых вакансий разместилась должность машиниста передвижного компрессора. Указывается, что работать нужно в станице Динской. Крупная компания в Краснодаре предлагает кладовщику-отборщику 72 тысячи рублей. Аналитики указывают, что зарплаты указываются без учета вычета НДФЛ. И на пятой строчке расположили вакансию механика по холодильному оборудованию с оплатой труда от 50 тысяч рублей на руки.

- Летом 2017 года количество предложений о работе для рабочих увеличилось на 18% по отношению к лету 2016 года. Доля вакансий для рабочего персонала составила 6% от всех, размещенных на hh.ru. На одну вакансию приходилось только два резюме, что говорит о дефиците рабочих специалистов, — сообщили в пресс-службе компании HeadHunter.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
исследованиевакансиирейтингзарплатаоплата трудаслесарь
0
0