Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2017 14:32

Эксперты узнали, на что готовы пойти краснодарцы, чтобы не лишиться работы

Специалисты известной компании HeadHunter провели исследование и узнали, как дорожат своим рабочим меестом жители Краснодарского края.

Выяснилось, что 70 процентов работающих респондентов не боятся потерять место на нынешней работе. А 27 процентов напротив - опасаются быть уволенными. Также аналитики решили узнать, люди каких профессий наиболее подвержены страху и тревоге за свое рабочее место. По результатам опроса выяснилось, что представители банковской сферы, высший менеджмент и специалисты, занятые в сфере безопасности чаще переживают за сохранность своего положения на работе. Ниже представлена диаграмма, на которой показаны индексы самочувствия трудоустроенных, которые отражают, кто уверен и не боится, а кто наоборот.
image017.png
В свою очередь отметим, что согласно исследованию, 43% респондентов готовы пожертвовать амбициями и запросами, особенно, в части оплаты труда, ради сохранения своего рабочего места или официального трудоустройства. В то же время, 37% кубанцев не готовы идти на уступки не при каких обстоятельствах, даже при угрозе увольнения. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кубаньисследованиеработыувольнение
0
0