Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 03.07.2018 20:35

Экстремал извинился за наезд и драку с прохожим в Краснодаре

Велосипедист из экстрим-движения BidloBikes публично извинился за потасовку в сквере «Дружбы», которая произошла  у него с пешеходом в июне. Во время выполнения трюков байкер влетел в случайного прохожего, а затем вступил с ним в драку.

Свои извинения велобайкер принес через паблик «Типичный Краснодар» в социальной сети «Вконтакте» 7 июля.

- Сегодня я хочу публично принести свои извинения тому молодому человеку, с которым у меня произошел инцидент в сквере «Дружбы». Во время катания на велосипеде я случайно столкнулся, с ничего не подозревающим человеком, и после этого у нас произошел инцидент, о котором я ни раз сожалел и до сих пор сожалею. Я сразу извинился и сейчас публично извиняюсь перед ним, - говорится в тексте.

Напомним, молодые люди на велосипедах снимали видеоролик в сквере. После очередного трюка один из них на полном ходу врезался в случайного прохожего около фонтанов. Сразу после столкновения, велосипедист начал извиняться. Только делал он это матом. Потерпевший, растерявшись, начал бить своего обидчика, поскольку наезд на него пришелся сзади. Молодые люди не нашли ничего лучшего и начали драку посреди улицы. В ходе битвы, пострадавший парень схватил BMX велосипедиста и бросил его в фонтан. Экстремалу пришелся не по душе такой расклад событий и он принялся избивать своего оппонента более интенсивно. Все это сопровождалось шквалом нецензурной речи.

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
BidloBikesКраснодар
0
0