Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 27.06.2018 12:44

Еще один участок Тургенева перекроют в Краснодаре

На три дня в Краснодаре закроют для движения кольцо по ул. Красных Партизан и ул. Тургенева. Проезд перекроют на срок с 0:00 29 июня по 3:00 2 июля в связи с капитальным ремонтом улицы Тургенева. После их завершения, работы продолжатся на уже закрытом для проезда участке ул. Тургенева — за кольцом от ул. Красных Партизан до ул. Гагарина.

- Кольцо по ул. Красных Партизан — важный транспортный узел, ограничение движения, безусловно, создаст определенные неудобства. Поэтому работа подрядчика будет организована в круглосуточном режиме, чтобы сделать все необходимое в течение трех дней. За это время будет выполнено переустройство расположенных под кольцом инженерных коммуникаций, что необходимо для дальнейшего капремонта ул. Тургенева, - сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Специалистам придется разрыть проезжую часть на кольце, выполнить переустройство инженерных сетей, магистрального ливневого коллектора, расположенного здесь на глубине около 4,5 м, смонтировать колодцы, выполнить уплотнение грунта, уложить временный слой асфальтобетона. Как уточнил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, автомобилисты смогут использовать параллельные и смежные улицы — ул. Бабушкина, ул. Артиллерийскую, ул. Гагарина и ул. Северную, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

ремонтдорогикраснодар
0
0