Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.11.2017 18:29

Еще одного полицейского, спасшего роженицу в пробке, разыскивают в Краснодаре

После новости о спасении женщины, чуть не ставшей мамой прямо в пробке, в «Блокнот Краснодара» поступил еще один рассказ о подобном случае. На этот раз полицейского благодарит счастливый отец.

«Сейчас активно обсуждается помощь роженице сотрудника ДПС Рогулина Игоря. Он не один такой. 15 мая 2017 года я с супругой попал в такую же ситуацию на улице Восточно-Кругликовская, в районе стадиона ФК «Краснодар». Экипаж ДПС моментально отреагировал на мою просьбу сопроводить нас до роддома №4 по улице Комсомольская, 44. Спустя 5 минут по прибытию в роддом супруга родила девочку. К сожалению, ни номер спецтранспорт ДПС, ни их имён я не знаю. Я хотел бы найти их», - сообщает папа и супруг спасенных из «пробочного плена».

Напомним, 16 ноября краснодарский инспектор ДПС, лейтенант полиции Игорь Рогулин сопроводил автомобиль, застрявший в пробке, с беременной, спешившей в роддом. Экстренные роды разрешились благополучно. Малышка Кира появилась на свет спустя несколько минут, после прибытия мамы в роддом.

Читатели «Блокнота» на сайте и в социальных сетях отметили, что им приятно читать позитивные новости. Поэтому мы предлагаем рассказывать вам и о хороших новостях, а также размещать благодарности и позитивные новости на нашей площадке. Принимаем предложения на почте: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также по номеру WhatsApp: 89282271622, или в «предложку» наших социальных сетей. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияГИБДДспасибо
0
0