Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.12.2017 15:40

«Если и менять старое золото на новое, то только на фабрике «Солдатов»!» - рекомендует краснодарский холостяк

«Если и менять старое золото на новое, то только на фабрике «Солдатов»!» - рекомендует краснодарский холостяк
Для поистине дорогих и любимых женщин лучший подарок это золотое украшение. Правда, многие дамы не любят «сюрпризы» и  предпочитают участвовать в выборе драгоценного презента сами. Уникальные акции от ювелирного производителя «Солдатов», известного по всей России, будут полезны всем, кто в ближайшие недели планирует приобрести изделия из золота. 

Меняйте старое на новое, не теряя в качестве и цене!

Краснодарский холостяк Виталий Белан уже воспользовался выгодным предложением от ювелирной фабрики «Солдатова». По совету подруг, он обменял старые, сломанные золотые изделия, доставшиеся по наследству от родственников, на новое колечко с самоцветами, при этом не переплатив ни копейки. Подарок наверняка придется по душе его возлюбленной королеве.  



На фабрике «Солдатова» действительно можно обменять старые, распаренные или поломанные изделия на новые, по цене от 1890 рублей за грамм. Широкий ассортимент произведений ювелирного искусства представлен в торговом зале по улице Вишняковой, 2 ( территория Зеркально-фурнитурного завода). Каждое изделие отвечает ГОСТам. А заявленная проба золота и качество изделий подтверждены государственным клеймом и многочисленными дипломами за качество продукции. 

Кроме того, каждое изделие сопровождается именным сертификатом качества, который позволяет в течение пяти лет бесплатно устранить любой заводской брак. 

Золото по специальной цене 16 и 17 декабря!

Фабрика «Солдатова» только два дня, 16 и 17 декабря, проводит предновогоднюю распродажу. Золотые изделия можно будет приобрести по цене 1680 рублей за грамм. Внимание! Количество товара по акции ограничено. 

солдатовава.png


Выиграй шикарное кольцо с россыпью бриллиантов!

С 22 по 25 декабря ювелирная фабрика «Солдатова» проводит день открытых дверей. Всех гостей ювелирного салона фабрики ждут большие скидки, новогодние сюрпризы и  розыгрыш бриллиантового кольца. Подробности об условиях акции и организаторе по телефону  8 861 239 68 37. Приходите на ул. Вишняковой, 2.

FJigSNfTH8Y.jpg


О фабрике «Солдатов»

Ювелирная фабрика «Солдатова» это высокотехнологичное, ювелирное предприятие с полным циклом производства: от разработки проекта (3D модели) до его индивидуального или серийного выпуска. Производство укомплектовано современным технологическим оборудованием ( производство Италия, Германии, Испании), позволяющим воплощать в жизнь самые смелые замыслы художников ювелиров. На предприятии действует многоуровневый контроль качества ювелирных изделий.

тапазы.png

 Кроме того, каждое изделие сопровождается именным сертификатом качества, который позволяет в течение пяти лет бесплатно устранить любой заводской брак. И это непросто маркетинговый шаг это  принципиальная позиция: покупатель не должен страдать за чьи-то ошибки. Ювелирная фабрика «Солдатов» является постоянным участником крупнейших ювелирных выставок. Изделия ювелирной фабрики «Солдатова» пользуются популярностью во многих субъектах Российской Федерации.

кольцаааа.png

А краснодарцы могут лично посетить ювелирный салон фабрики и подобрать изделия на вкус, цвет, а главное, по действительно достойной цене. 

Ювелирная фабрика «Солдатова»: г.Краснодар, ул.Вишняковой, 2.(территория Зеркально-фурнитурного комбината). 
Тел.  8 861 239 68 37.

ИП Солдатов Виктор Евгеньевич. ОГРНИП 309231231300030
Новости на Блoкнoт-Краснодар
холостяк
0
0