Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 20.10.2017 18:47

«Это последний наш шанс, нам уже нечего терять!» - краснодарец Владимир Журба

Дом еще не построен, а его уже хотят снести. От безысходности и невозможности повлиять на ситуацию жители дома по улице Есенина, 108 выходят на одиночные пикеты у здания суда. Один из людей, который может остаться без квартиры, в которую были вложены с трудом накопленные средства, сообщил о сложившейся ситуации в рубрике «Хочу сказать».

«Наш дом находится на улице Есенина, 108. Дом уже практически построен. На дом есть строительная экспертиза положительная. Представителем администрации было обещано, что они не будут ходатайствовать о сносе дома. Но тем не менее, в суде первой инстанции было принято решение, администрация настаивала на сносе. Это последний наш шанс, нам уже терять нечего, поэтому мы выходим в одиночное пикетирование в надежде, чтобы нас услышат и не дадут снести наш дом. Больше 110 семей, дети, малыши, могу оказаться на улице. Наша цель, чтобы нас услышали, обратили внимание. Мы хотим заселиться в квартиры, потому что у нас все живут на съемных квартирах», - рассказал Владимир Журба.


Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию, записывайте свои видеообращения или приглашайте съемочную группу. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. Телефон редакции (WhatsApp): 8928-227-16-22.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
дольщики
0
0