Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 12.06.2019 16:21

Эвакуатор-01 или быстрая помощь автовладельцам на дорогах Питера

Эвакуатор-01 или быстрая помощь автовладельцам на дорогах Питера

источник фото: https://evakuator01.ru/

Неожиданные поломки и аварийные ситуации на дорогах Санкт-Петербурга - не редкость даже для обладателей дорогостоящих автомобилей. А поскольку от форс мажоров на проезжей части не застрахован никто, каждому водителю рекомендуется иметь под рукой номер телефона хорошей службы эвакуатора, к числу которых можно отнести новый сервис "Эвакуатор-01".

 кр2.jpg

О компании

"Эвакуатор-01" - это новая компания, которая недавно появилась на рынке услуг Питера. Сервис располагает постоянным штатом специалистов и собственным парком спецтехники, благодаря чему может предложить клиентам эвакуатор СПб дешево. Благодаря разнообразию технических средств компания может осуществлять перевозку до указанного места следующих видов транспорта:

  • легковых отечественных авто;
  • иномарок;
  • минивэнов;
  • квадроциклов;
  • мини-фургонов со средней и длинной базой.

Благодаря такому разнообразию предложений услуги сервиса "Эвакуатор-01" могут быть полезны разным категориям автовладельцев.

Помимо эвакуации машин компания также предоставляет услугу перевозки транспорта в другой город.

 кр3.jpg

Преимущества сотрудничества с "Эвакуатор-01"

Несмотря на то, что сервис является новичком на рынке услуг, администрацией компании были предприняты все действия, чтобы услуги организации имели минимальную стоимость и максимально полное и качественное содержание. Результатом такого подхода стал целый ряд преимуществ, которыми обладает сотрудничество с данной службой эвакуатора:

  • Бесплатная доставка техники. Компания не берет денег за доставку спецтехники к месту происшествия, что положительно влияет на окончательную стоимость услуг.
  • Быстрое прибытие специалистов. Сервис располагает несколькими дежурными постами, расположенными в разных районах города. Поэтому, в каком бы уголке Питера ни находился клиент, время подачи спецтехники к указанному месту составит не более 15 минут.
  • Возможность предварительного расчета стоимости услуги. Эта функция была создана на сайте специально для тех, кто ограничен финансовыми возможностями. Чтобы рассчитать цену услуги с небольшой погрешностью, необходимо воспользоваться онлайн-калькулятором. 
  • Удобство оформления заказа. Заказать эвакуатор можно по телефону или, используя электронную форму связи с представителем компании. 

 кр4.jpg

Сколько стоят услуги "Эвакуатор-01"?

Стоимость услуг эвакуатора может быть разной. Все зависит от удаленности маршрута и типа транспорта, требующего транспортировки. Цена профессионального содействия рассчитывается менеджером сервиса в момент оформления заказа и не изменяется по мере исполнения специалистами профессиональных обязанностей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0