Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 25.08.2019 12:45

Фанаты ФК «Краснодар» напали на супругов, болеющих за «Локомотив»

Инцидент произошел 24 августа рядом со стадионом «Краснодар», сразу же после матча с «Локомотивом».Об этом на следующий день рассказал сам потерпевший в социальных сетях. 

По словам мужчины, после игры он с супругой направился к парковке, но не через стадион, а через стройку. В какой-то момент на них «налетели» четыре молодых человека. Лет 20-25, как отмечает потерпевший.

- Напали сзади, повалили, ударили несколько раз по голове, - написал мужчина. - Затем увидели шарф у супруги, налетели на нее, оттолкнули, попали по горлу. 

Как отмечает потерпевший, при этом присутствовали другие люди, но никто не решился им помочь. Нападавшие забрали шарфы и скрылись. Такое поведение очень возмутило краснодарца. Во-первых, из-за того, что молодые люди напали таким образом на него при даме. Во-вторых, из-за того, что он и супруга не являются активными фанатами. А такие разборки, по его мнению, могут возникать только у настоящих болельщиков.

Также мужчина припомнил фанатам «быков» инцидент, случившийся на матче между молодежными составами команд, где форвард «черно-зеленых» нанес черепно-мозговую травму сопернику.

- Может, надо снять побои, позвать свидетелей, посмотреть камеры по дороге? - возмущается потерпевший. - Тогда это заставит вас думать?
Новости на Блoкнoт-Краснодар
футболФК "Краснодар"спорт
0
0