Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 06.04.2019 13:33

Фанаты «Краснодара» запишут обращение в поддержку Мамаева

Болельщики ФК «Краснодар» 6 апреля запишут обращение в поддержку Павла Мамаева, который уже полгода находится в СИЗО.

Фанаты «горожан» решили собраться пораньше у стадиона ФК «Краснодар» перед домашней игрой «горожан» с «Крыльями Советов» из Самары и записать видеообращение. Они хотят поддержать полузащитника клуба Павла Мамаева, который после драки в октябре прошлого года в Москве с чиновником Минпромторга Денисом Паком и водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком находится в СИЗО. Начало назначено на 14:00.

Организаторы сообщили, что собираются встретиться около входа №15. Они просят приходить всех неравнодушных, а также привезти родителей и друзей.

- Да, мы считаем, что он совершил правонарушение, но поддержать его мы имеем право в любом случае. Хотя бы за все то, что он сделал для нашего клуба. Что же мы бросим в беде своего Пашку? Пожалуйста, приходите! - написали организаторы в социальных сетях.

Напомним, Павел Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл и общий друг детский тренер Александр Протасовицкий проведут в СИЗО еще полгода — до 25 сентября. В тюрьме они находятся с октября прошлого года.

«Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов» на своем поле 6 апреля. Матч начнется в 16:30.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МамаевКокорин"Краснодар"футболстадионвидео
0
0