Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.05.2018 15:00

Федор Смолов расписался на теле сексапильной брюнетки в Краснодаре

10 мая в Краснодаре прошла автограф-сессия ФК «Краснодар» с участием звездных «горожан» - Кристиана Рамиреса, Маурисио Перейра и, конечно, Федора Смолова.

Последний, к слову — не только является членом действующего состава сборной России по футболу. Он еще и время от времени выходит с капитанской повязкой, когда на поле отсутствует Игорь Акинфеев.

Мероприятие проходило в «Галерее» - получить автографы популярных футболистов собрались более трех сотен жителей Краснодара. Прорваться к трибуне, где разместилась трио из черно-зеленых — удалось не всем. Руководство клуба принесло извинения болельщикам в своей официальной группе в Instagram:

«Уважаемые болельщики. Нам искренне жаль, что не всем удалось взять автограф и сфотографироваться с футболистами сегодня. К сожалению, у каждого мероприятия ограниченное время. У игроков — тренировочный режим сменяет восстановительный. Мы не ожидали, что желающих будет настолько больше, чем выделенного времени. Мы обязательно учтем недочеты, связанные с организацией и проведением подобных мероприятий, и постараемся их в полной мере устранить».

Вера Гут из «Блокнота» тоже попробовала постоять в очереди за автографом «быков» и даже прорвалась к трибуне. Сексапильная брюнетка забыла дома «блокнотик», поэтому предложила Смолову расписаться прямо на теле. И надо сказать, Федор не отказался, уточнив где именно это сделать. В процессе росписи, Вера воскликнула: «Федя, ты лучший». На что сам Федя скромно ответил: «Я знаю».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ЧМ-2018 СОЧИ  
СмоловФК "Краснодар"Галицкийсборная России по футболу
0
0