Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.03.2016 10:17

«Фенербахче» прервал победную серию «Локомотива-Кубань»

«Фенербахче» прервал победную серию «Локомотива-Кубань»

Фото: rianovosti

«Локомотив-Кубань» проиграл турецкому «Фенербахче» в матче 10-го тура Топ-16 Евролиги со счетом 52:55. 

Интрига в поединке сохранялась до последних секунд и «железнодорожники» могли перевести игру в овер-тайм всего одним точным броском. Однако броски Дженнинга, Брокхоффа и Клавера оказались неточными. 

- Сегодня мы играли против команды с лучшим показателем побед и поражений в Евролиге. Мы успешно боролись и хотели победить, но трехочковый Диксона и промахи в концовке с нашей стороны решили исход игры,- рассказал главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас.

Это поражение стало для красно-зеленых третьим в Топ-16 Евролиги и прервало 11-ти матчевую беспроигрышную серию краснодарцев.

- Мы расстроены от того, что проиграли лучшей команде Евролиги. Но мы выросли по ходу сезона, мы близки к выходу в следующую стадию и боремся за право домашней площадки в плей-офф. Я действительно верю, что слишком много побед подряд — это не очень хорошо. Одно такое поражение становится хорошим уроком для всех игроков и для тренерского штаба. Мы должны сделать из него правильные выводы, - отметил Барцокас.

 Следующий матч Евролиги «Локомотив-Кубань» проведет 17 марта против греческого «Панатинаикоса».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Локомотив-КубаньКраснодарЕвролига
0
0