Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 18.01.2018 18:05

Фейковый ремонт Садового моста шокировал жителей Краснодара

На улице солнечная погода, но ремонт не ведется. Жителям надоели постоянные «отмазки» строителей.

В редакцию «Блокнота Краснодара» прислали видеозапись, сделанную по улице Садовая. А именно на участке, где с прошлого года ведутся ремонтные работы одноименного моста.


По словам водителя «Мерседеса», запись он сделал 18 января (в будний день).

- На улице прекрасная погода, но ремонтом никто не занимается. Ни одного человека. А потом будут говорить, что погодные условия плохие, - отметил мужчина.

Он выключил видеозапись лишь тогда, когда проехал весь мост. На кадрах видно, что в «ремонте» не было задействовано ни одной единицы техники.

Напомним, мост был закрыт на ремонт 11 сентября 2017 года. С 7 ноября по нему было восстановлено движение трамваев, а 15 декабря была открыта одна из сторон движения Садового путепровода.

О важности проведения качественных ремонтных работ не раз заявлял мэр Краснодара Евгений Первышов.

- Садовый путепровод - одна из основных транспортных артерий, связывающих несколько микрорайонов с центром города, поэтому важно, что мы четко выдерживаем установленные этапы проведения работ, - отмечал ранее градоначальник.

Ремонт путепровода по улице Садовой проводится в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса России. Это первые серьезные работы на нем с момента постройки. Всего в них были задействованы 130 человек, 47 единиц спецтехники, говорится на сайте администрации Краснодара.

Окончание ремонта запланировано на лето 2018 года.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию, записывайте свои видеообращения или приглашайте съемочную группу. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. Телефон редакции (WhatsApp): 8928-227-16-22.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
Краснодарремонт дорогСадовый мост
0
0