Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 27.10.2014 21:47

ФК «Краснодар» одержал победу над «Тереком»

ФК «Краснодар» одержал победу над «Тереком»
«Быки» вышли на третье место.

Краснодар пытался добиться результата из многоходовых атак с проникновением в штрафную и с ударом из нее. Блистал вратарь, блистала защита «Терека» вплоть до 60 минуты матча. Когда мяч в штрафной гостей рикошетом отскакивал от одного игрока к другому, не зависимо от цвета формы, раздался свисток судьи. Рефери показал на 11-метровую отметку, усмотрев игру рукой у игроков Грозного. Пенальти уверенно реализовал Жоаорзиньо, вратарь угадал направление удара, но не смог дотянуться до мяча.

«Терек» продолжал в течение всей игры молниеносно переходить от обороны к нападению. Скорость атаки была такова, что они сами не всегда успевали за своими действиями, этим они наводили испуг не только на вратаря и защиту, но и на болельщиков. Но для гостей развязка была нелепой: сами себе «привезли» гол. Защитник от боковой линии отдал центральному защитнику мяч так, что он попал горожанину Лаборде, который спокойно вошел в штрафную и вкатил мяч в дальний угол ворот. «Терику» этого оказалось недостаточно: они подарили Лаборде второй подобный момент, но на сей раз краснодарец отдал пас Жоаорзиньо. Однако, бразилец, нелюбящий забивать из простых положений, был верен себе. Счет остался 2:0.

Концовка была полностью под знаком «быков». ФК «Краснодар» временно вышел на третье место. Ожидается результат матча «Динамо» и «Рубина».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК Краснодарфутбольный матч
0
0