Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.08.2014 22:13

ФК «Краснодар» победил «Торпедо» со счетом 3:0

«Горожане» подтверждают свои высокие амбиции.

24 августа в Раменском состоялся матч 5-го тура чемпионата России. Встретились ФК «Краснодар» и «Торпедо»
В течение шестидесяти минут «Торпедо» вел игру, наседая на ворота «Краснодара». Синицын не позволил мячу пересечь линию ворот, раз за разом, спасая команду на последнем рубеже. В отличие от противников, первый же удар по воротам «Торпедо» принес гол «горожанам». Быстров, на углу чужой штрафной в окружении трех защитников, находит брешь и посылает мяч впритирку со штангой в ворота.

Второй удар на 63 минуте: Вандерсон с подачи Быстрова забивает гол. Счет становится 2:0. Напоследок в добавленное время красивую комбинацию завершил Перейра. Игра закончилась 3:0 в пользу «Краснодара».
Победа позволила «горожанам» набрать 11 баллов и занять четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре краснодарцы встретятся с «Динамо» Новости на Блoкнoт-Краснодар