Спорт, 12.02.2016 20:54

ФК «Краснодар» разгромил махачкалинский «Анжи»

Краснодарские «быки» в этот раз оказались сильнее «орлов».

ФК «Краснодар» встретился с махачкалинским «Анжи». Контрольный матч проходил в испанском городе Марбелья.

В первом тайме «черно-зеленые» начали атаковать ворота «Анжи». На 23-й минуте Жоаозиньо распечатал ворота махачкалинцев - 1:0. Затем отличился Смолов, заколотив махачкалинским «орлам» второй мяч.

Во втором тайме на 73-й минуте Смолов забивает «Анжи» еще один гол – 3:0. Полузащитник ФК «Краснодар» Торбинский делает разрыв в счете уже недосягаемым - 4:0.

На 89-й минуте защитник «Анжи» Жиров забивает в ворота краснодарцев ответный гол. В итоге матч закончился со счетом 4:1. «Краснодар» разгромил махачкалинский «Анжи».

Уже после матча наставник «черно-зеленых» Олег Кононов отметил, что команда провела хороший матч, но он не всем остался доволен.

- Каждый крупный счет придает уверенности, так что, думаю, это нам на руку. Нам нужно, чтобы мы были уверены в себе, - прокомментировал игру «быков» Кононов.

Напомним, «Краснодар» сыграл три контрольных матча, где обыграл казахстанский «Жетесу» - 2:1, московский «Спартак» - 2:1, а также сыграл вничью с польским клубом «Лех» - 1:1.