Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 19.09.2014 09:58

ФК «Краснодар» сыграл с французским «Лиллем» вничью

«Быки» заработали одно очко в выездном матче Лиги Европы, счет игры 1:1.

Краснодарский футбольный клуб провел стартовую игру в группе «Н» Лиги Европы. Первым соперником для «горожан» стал французский «Лилль». И «быкам» удалось добиться ничьей.

Игра началась с легкой раскачки, но уже к середине первого тайма «Краснодар» пошел в атаку. На 35-й минуте Ахмедов отдал мяч пяткой назад и Лаборде пробил по воротам, от рикошета мяч оказался в воротах соперников. Позже «быки» предприняли еще одну попытку забить: Лаборде передал инициативу Ари, однако, Эньяма справился с его ударом.

Во втором тайме Газинский сбил Бальмона в 30 метрах от ворот. Симон Кьяер пробил штрафной, и мяч от перчатки Диканя влетел в ворота.

Игра закончилась со счетом 1:1. В следующем матче 2 октября «Краснодар» встретится с «Эвертоном» у себя на поле.