Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 31.08.2014 22:23

ФК «Краснодар» встретился с «Динамо»

Матч шестого тура российской Премьер-Лиги завершился поражением хозяев.

С первых минут игры футболисты «Динамо» стали штурмовать ворота «Краснодара». Кокорин создал ряд опасных моментов, но Синицын не позволял мячу попасть в ворота. Атаки Вальбуэна достигли своей цели на 35 минуте: удар прошел выше стенки, вратарь не успел среагировать. В конце первого тайма футболисты стали вести грубую игру: Измайлов заплел ноги убегающему Кокорину, после столкновения с Ахмедовым, Вальбуэна потребовалась медицинская помощь, Юсупов зацепил Быстрова, а Самба влетел в спину Вандерсону.

Второй тайм начался с травмы Жиркова. На 49 минуте москвичи разыграли комбинацию: Кокорин передал мяч Нобоа, который с линии штрафной попал в верхний угол. Счет стал 2:0 в пользу гостей. «Горожане» постарались собраться и изменить счет в свою пользу, но усилия Жоаозиньо и Перейры не увенчались успехом. На 67 минуте Юсупов получает желтую карточку за симуляцию. Под конец игры ворота гостей продолжали атаковать Ари и Быстров, однако Самба и Дуглас были на позициях.

Матч шестого тура российской Премьер-Лиги завершился со счетом 2:0 в пользу «Динамо». Новости на Блoкнoт-Краснодар