Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 15.11.2017 16:25

ФК Краснодар «Звери» поддержал своих кумиров

На концерте знаменитой рок-поп группы «Звери», который прошел в столице Кубани, присутствовал фан-клуб музыкантов. Ребята активно поддерживают творчество таганрогских исполнителей не только во время их выступлений в Краснодаре.

- Фан-клуб группы «Звери» в Краснодаре существует уже четвертый год. Мы очень много что делали и делаем. Безусловно, все это на благотворительной основе, так как мы их очень любим. Мы выросли, растем и развиваемся на этой группе, - заявила руководитель фанатов Елена Сайко. 

Приятным сюрпризом для зрителей концерта стали «бумажные руки», которые поддержка приготовила, чтобы раздать всем неравнодушным к творчеству знаменитой российской группы. Этот жест означает знак объединения. Существует мнение, что человек, «кидающий козу», как бы говорит: «Я здесь свой! Я с вами!».

 - Благо, что есть знакомые, которые пустили нас раньше, чтобы мы разложили «руки». Обычно мы делаем что-то глобальнее. Приветственные и прощальные флешмобы, например. В этот раз формат концерта немного другой. На акустические концерты обычно приходят слушатели постарше, – отметила лидер группы поддержки.

Также ребята поделились своими впечатлениями от концерта. С их слов «Звери» «порвали зал» исполнением песен из старых альбомов. 


- Самое лучшее, что могло быть – они играли старые альбомы. Новые альбомы тоже, конечно, супер, но мне, как слушателю, больше ближе старые композиции, – поделился впечатлением один из зрителей. 

Напомним, группа «Звери», отыграв основную часть программы, уже через три минуты под шквал аплодисментов и восхищенные крики поклонников вернулись обратно на сцену для исполнения своих хитов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
концертконцерт в Краснодаревокал"Звери"ЦКЗ Краснодар
0
0