Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 24.05.2016 16:25

ФК «Краснодар» ушел в отпуск

ФК «Краснодар» ушел в отпуск

Отпуск продлится всего 3 недели.

Футболисты клуба «Краснодар» ушли в отпуск, закончив сезон победой над «Амкаром». Однако этим летом, как отмечают в пресс-службе клуба, отдых у игроков и тренеров будет недолгим — всего 3 недели.

- Уже 13 июня команда соберется и начнет подготовку к новому сезону. Первый сбор черно-зеленых пройдет на учебно-тренировочной базе «Четук», где команда без футболистов, участвующих в Евро-2016 во Франции, будет до конца первого летнего месяца закладывать фундамент физической формы, - отмечают в клубе.

Вторые сборы пройдут у футболистов в Австрии. И продлятся с 5 по 19 июля. В ходе обоих сборов запланированы контрольные матчи, их даты и оппоненты «горожан» в спаррингах будут определены позднее.

Завершат подготовку игроки клуба на родной базе. Стартует сезон-2015/2016 для «быков» 28 июля первым из двух матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Жеребьевка, которая определит первого соперника, пройдет 15 июля.

Напомним, нападающий "Краснодара" Федор Смолов, ставший в этом сезоне лучшим бомбардиром, вчера поучаствовал в передаче "Вечерний Ургант", где рассказал о своих успехах, командном духе и татуировках на своем теле.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК КраснодарКраснодарКубань
0
0